Новости
Главная / Новости
АКБЭСТ завершает зимний сезон автобусных экскурсий

ООО «АКБЭСТ» благодарит друзей и партнеров компании, принявших участие в зимней серии автобусных экскурсий по историческим и культурным достопримечательностям Санкт-Петербурга, организуемой в качестве новогодних подарков.

 

В течение января-февраля 2013 года было проведено 4 образовательные экскурсии по следующим темам:   «Рождество в Петербурге – время чудес», рассказавшая о святых местах, церквях  и храмах города (история праздника, светские и христианские традиции празднования), а так же «Островки северной Венеции», включавшая в себя все об островках исторического центра, их архитектуре, тайнах и неповторимой атмосфере.

 

Такой формат партнерского взаимодействия для ООО «АКБЭСТ» является уже традиционным. За годы существования организации было проведено уже несколько десятков выездов.

 

«Экскурсии  являются отличной возможностью встретить старых друзей и лучше узнать новых. Они развлекают, образовывают, а самое главное вдохновляют! Высококвалифицированные экскурсоводы специально для нас разрабатывают эксклюзивные маршруты, поэтому даже старожилы могут узнать для себя много нового и увлекательного о родном городе», - считает генеральный директор копании Надежда Коротовских.

 

К списку новостей